Образцовый театральный коллектив «Весна»

Руководители театра: Кондакова Елена Владимировна и Барц Наталья Алексеевна.
С 2013 года театр «Весна» продолжил своё существование в центре театрального искусства «Бенефис».
Сегодня в коллективе занимаются ребята от 12 до 17 лет.

Расписание занятий:

Вторник

Четверг

15.45 — 16.25

15.00 — 15.40

Вокал (муз. класс)

Индивид. (сцена)

16.30 — 17.10

15.45 — 16.25

Сцен. речь (дискозал)

Сцен. речь (сцена)

17.15 — 17.55

16.30 — 17.10

Акт. мастерство (дискозал)

Акт. мастерство (сцена)

18.00 — 18.40

17.15 — 17.55

Постановка (дискозал)

Постановка (сцена)

18.45 — 19.25

18.00 — 18.40

Индивид. (дискозал)

Индивид. (сцена)

Творческие достижения

Неоднократный победитель окружных, городских литературно-поэтических конкурсов юных чтецов и поэтов «Люблю тебя, мой город!», участник и победитель городских фестивалей детского театрального творчества «Театральная весна»

Лауреат I степени XIV Краевого фестиваля детского творчества
юных дарований «Тру-ля-ля и К», 2013г.

Лауреат XII открытого регионального театрального фестиваля
«Живи, театр, — восьмое чудо света!», 2013г.

Дипломант III степени конкурса чтецов Восточного регионального командования
внутренних войск МВД России «Щит и Лира», 2014г.

Лауреат I степени, дипломант Дальневосточного конкурса чтецов
«Моя любовь – моя Россия» (г. Владивосток), 2014г.

Дипломант II степени Межрегионального фестиваля детских любительских театров «Хабаровская театральная весна», 2014г.

Лауреат I, II, III степени, участник Краевого конкурса чтецов, 2014, 2015гг.

Дипломант Международного театрального фестиваля «Сибирская рампа» (Международный летний театральный центр Ольхон), 2015г.

За особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве
двое воспитанников коллектива удостоены стипендии мэра г. Хабаровска,
2014, 2015гг.

*Диплом «За яркую театральность» и «За исполнение роли» Всероссийского
фестиваля любительских театров «Дальневосточный Бенефис», 2015г.

*Специальный приз Всероссийского литературного фестиваля
«Народная культура в творчестве русских писателей» г. Тула, 2015г.

*Лауреат I, III ст. Городского фестиваля «Рождество глазами детей», 2016, 2017гг.

*Лауреат I ст. Международного он-лайн конкурса «Талант-2016», г. Москва

*Дипломант II степени Межрегионального фестиваля детских любительских
театров «Хабаровская театральная весна», 2014, 2016гг.

Дипломант II ст. Международного телевизионного конкурса-фестиваля «Национальное достояние», Москва-Чебоксары, 2016г.

*Лауреат II ст. Международного он-лайн конкурса искусств «Золотой мир талантов»,
г. Омск, 2017г.

*Лауреат III ст. Международного детско-юношеского театрального
он-лайн фестиваля «Третий звонок», г. Москва, 2017г.

*Диплом «За художественное решение спектакля» Всероссийского
фестиваля любительских театров «Дальневосточный бенефис»,
г. Комсомольск-на-Амуре, 2017г.

*Дипломант III ст. Городского конкурса юных чтецов «Живая классика», 2018г.

*Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Берег побед», г. Сочи, 2019г.

*Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Южная сказка», г. Пицунда, Абхазия, 2019г.

*Лауреат I, II, III степени Международного многожанрового конкурса «Культурное наследие Великой Победы», г. Волгоград, 2020г.

* Лауреат I, III степени Всероссийского конкурса «Победный май», респ. Крым, 2020г.

Дипломант I, II степени Международного конкурса искусств «Зимняя сказка»,
г. Москва, 2020г.

Лауреат II степени Всероссийского многожанрового конкурса «Утренняя звезда»,
г. Санкт-Петербург, 2020г.

Лауреат I, II, III степени Всероссийского конкурса «Живое слово», г. Киров, 2021г.

Гран-При, Лауреат I, II, III степени Международного многожанрового заочного конкурса талантов для детей и взрослых «К вершине творчества», г. Тюмень, 2021г.

Лауреат I степени Всероссийского творческого конкурса «Матрёшка. 31», 2021г.

Лауреат I степени «Всероссийской Олимпиады искусств. Дальний Восток», 2021г.

Лауреат II, III степени Всероссийского межнационального фестиваля-конкурса
искусств «Сияние Амура», 2021г.

Лауреат I, II, III степени Международного телевизионного проекта-конкурса
«Талант 2021», г. Москва, 2021г.

Дипломант II степени фестиваля театрального творчества «Театральные подмостки», г. Владивосток, ВДЦ «Океан», 2021г.

Дипломант I, II, III степени Дальневосточного конкурса-фестиваля театрального и хореографического искусства «Белый кот», г. Уссурийск, 2021г.

Фотогалерея