Хореографическая студия «Стрекоза»

Создан в 2012 году Вальченко Галиной Олеговной
и Филипповой Юлией Сергеевной.
Руководитель – Ушакова Оксана Игоревна (с 2015 г.)
Менеджер коллектива – Филиппова Юлия Сергеевна
В ансамбле занимаются ребята от 7 до 14 лет.

Расписание занятий:

1 смена
2 подгруппа

Понедельник

Среда

Четверг

9.00 — 9.40

9.00 — 9.40

9.00 — 9.40

Классич. танец

(класс хореографии)

Народ. танец

(класс хореографии)

Партер

(класс хореографии)

9.45 — 10.25

9.45 — 10.25

9.45 — 10.25

Классич. танец

(класс хореографии)

Народ. танец

(класс хореографии)

Постановка

(класс хореографии)

10.30 — 11.10

10.30 — 11.10

10.30 — 11.10

Постановка

(класс хореографии)

Муз. воспитание

(муз. класс)

Постановка

(класс хореографии)

1 смена
3 подгруппа

Вторник

Среда

Пятница

9.00 — 9.40

9.00 — 9.40

9.00 — 9.40

Классич. танец

(класс хореографии)

Народ. танец

(класс хореографии)

Партер

(класс хореографии)

9.45 — 10.25

9.45 — 10.25

9.45 — 10.25

Классич. танец

(класс хореографии)

Народ. танец

(класс хореографии)

Постановка

(класс хореографии)

10.30 — 11.10

10.30 — 11.10

10.30 — 11.10

Постановка

(класс хореографии)

Муз. воспитание

(муз. класс)

Постановка

(класс хореографии)

2 смена
1 подгруппа

Понедельник

Среда

Четверг

15.30 — 16.10

15.45 — 16.20

15.30 — 16.10

Народ. танец

(класс хореографии)

Партер

(класс хореографии)

Класс. танец

(класс хореографии)

16.15 — 16.55

16.25 — 16.55

16.15 — 16.55

Народ. танец

(класс хореографии)

Постановка

(класс хореографии)

Класс. танец

(класс хореографии)

17.00 — 17.40

17.00 — 17.35

17.00 — 17.40

Постановка

(класс хореографии)

Постановка

(класс хореографии)

Постановка

(класс хореографии)

2 смена
4 подгруппа

Вторник

Пятница

14.15 — 14.55

14.15 — 14.55

История балета

(дискозал)

Музыка

(муз. класс)

15.00 — 15.40

15.00 — 15.40

Класс. танец

(класс хореографии)

Партер

(класс хореографии)

15.45 — 16.25

15.45 — 16.25

Класс. танец

(класс хореографии)

Постановка

(класс хореографии)

16.30 — 17.10

16.30 — 17.10

Постановка

(класс хореографии)

Постановка

(класс хореографии)

Творческие достижения

*Лауреат I, III ст., дипломант I ст. Городского и Регионального конкурса очень юных исполнителей хореографического искусства «Крестики-нолики», 2014-2019гг.

*Дипломант III ст. окружного конкурса «Танцевальная мозаика», 2015г.

*Дипломант I, II, III ст. Международного он-лайн фестиваля детского танца
«Радуга талантов», г. Архангельск, 2015г.

*Лауреат I, II ст., обладатель «Приза симпатий оргкомитета фестиваля» Регионального конкурса «Соломенная шляпка», г. Владивосток, 2015г.

*Дипломант 1, 2 ст. Международного он-лайн конкурса «Талант-2016», г. Москва

*Дипломант I ст. Международного фестиваля-конкурса «Арт-Триумф», 2016г.

*Дипломант III ст. Международного телевизионного конкурса-фестиваля «Национальное достояние», Москва-Чебоксары, 2016г.

*Лауреат II ст., Дипломант I ст. Регионального конкурса-фестиваля
«Дальневосточная жемчужина», г. Владивосток, 2016, 2017гг.

*Лауреат I, III ст. Дальневосточного детского конкурса хореографического
искусства «Первые шаги», г. Владивосток, 2016г.

*Лауреат II, III ст., дипломант I, II, III ст. Международного конкурса
балетмейстерских работ «Игры воображения», 2016, 2017, 2019, 2020гг.

*Дипломант Дальневосточного фестиваля-конкурса детского творчества
«Юные дарования» («Тру-ля-ля и Ко»), 2017гг.

*Лауреат II ст. Международного он-лайн конкурса искусств
«Золотой мир талантов», г. Омск, 2017г.

*ДипломантI, III ст. открытого Краевого конкурса «Талантливые дети», 2017г.

*Лауреат I ст. Вокального детского конкурса «Голосок», 2017г. (с группой «Нотка»)

*Лауреат III ст. Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества «Своё решение» хореографическое направление, г. Владивосток, 2018г.

* Финалист, Дипломант Регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Тайна. Талант. Виктория», 2019, 2020гг.

* Лауреат I, III ст., дипломант I ст. Всероссийского хореографического фестиваля «Красная дорожка», г. Курган, 2018, 2019гг.

* Лауреат III ст. Городского танцевального конкурса «Crazy Dance», 2019г.

* Дипломант II, III степени Краевого детско-юношеского фестиваля
хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп», 2019г.

* Дипломант II, III ст. Международного он-лайн конкурса хореографического
искусства «Вдохновение», г. Санкт-Петербург

* Лауреат I, II ст. Международного фестиваля-конкурса детского искусства «Планета детства», г. Муданьцзян, провинция Хэйлунцзян, КНР, 2019г.

* Лауреат II, III ст. Международного хореографического конкурса «Танцемания»,
CID UNESCO, г. Москва, 2019, 2020гг.

* Лауреат I, III ст. Краевого фестиваля народного творчества «Пасхальная радость», г. Фокино, Приморский край, 2020г.

Лауреат I ст. Дальневосточного конкурса
современного молодёжного творчества «Art Revolution», 2021г.

Лауреат I ст. Международного конкурса-фестиваля «Поколение»,
г. Владивосток, 2021г.

Дипломант Краевого фестиваля сельской культуры «Ханкайские зори»,
с. Камень-Рыболов, 2021г.

Лауреат I, II ст. Всероссийского грантового фестиваля-конкурса
хореографического искусства «Дотронься до мечты», г. Ростов-на-Дону, 2021г.

Фотогалерея