Образцовый театральный коллектив «Весёлые ребята»

Коллектив создан в 2008 году.
Руководитель – Мартюшева Анна Эдуардовна.
В коллективе занимаются ребята от 7 до 14 лет.

Расписание занятий

1 СМЕНА

Понедельник

Пятница

9.00 — 9.40

9.00 — 9.40

Акт. мастерство

(муз. класс)

Акт. мастерство

(муз. класс)

9.45 — 10.25

9.45 — 10.25

Акт. мастерство

(муз. класс)

Акт. мастерство

(муз. класс)

10.30 — 11.10

10.30 — 11.10

Сцен. речь

(дискозал)

Индивид.

(метод. каб.)

Вокал

(муз. класс)

2 СМЕНА
группа 10 — 14 лет

Понедельник

Среда

Пятница

15.45 — 16.25

15.45 — 16.25

15.45 — 16.25

Сцен. речь

(дискозал)

Индивид. зан.

(сцена)

Вокал

(муз. класс)

Индивид. зан.

(сцена)

16.30 — 17.10

16.30 — 17.10

16.30 — 17.10

Акт. мастерство

(дискозал)

Сцен. речь

(сцена)

Сцен. речь

(дискозал)

17.15 — 17.55

17.15 — 17.55

17.15 — 17.55

Акт. мастерство

(сцена)

Сцен. движ.

(дискозал)

2 СМЕНА
группа 7-8лет

Понедельник

Среда

Пятница

14.15 — 14.55

13.30 — 14.10

14.15 — 14.55

Сцен. речь

(дискозал)

История театра

(дискозал)

Сцен. речь

(сцена)

15.00 — 15.40

14.15 — 14.55

16.10 — 16.50

Акт. мастерство

(дискозал)

Вокал

(муз. класс)

Акт. мастерство

(сцена)

15.00 — 15.40

Сцен. танец

(хореография)

Творческие достижения

Победитель ежегодных детских литературно-поэтических конкурсов юных чтецов
и поэтов «Люблю тебя, мой город!», посвящённых дню рождения города Хабаровска

Лауреат Международного фестиваля культуры и искусства
«Жемчужина Бэйдайхэ», 2010г.

Лауреат, дипломант III степени открытого городского фестиваля детских театральных коллективов «Театральная весна», 2012, 2014гг.

Дипломант II степени Межрегионального фестиваля детских
любительских театров «Хабаровская театральная весна», 2012г.

Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детских,
юношеских и молодёжных театральных коллективов
(Краснодарский край, пос. Кучугуры), 2013г.

Лауреат II степени Дальневосточного конкурса чтецов
«Моя любовь – моя Россия» (г. Владивосток), 2014г.

Дипломант IV степени Всероссийского фестиваля детских и юношеских любительских театров «Театральные каникулы на Байкале» (г. Байкальск), 2014г.

Участник X Всероссийского фестиваля-конкурса детского театрального конкурса «Океанские подмостки» (г. Владивосток), 2015г.

Дипломант 1 степени X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» (г. Сочи), 2015г.

*Лауреат I ст. V Суперфинала Международного проекта «Салют талантов»,
г. Санкт-Петербург, 2015г.

*Лауреат Всероссийского литературного фестиваля «Народная культура
в творчестве русских писателей» г. Тула, 2015г.

*Лауреат I ст. Международного фестиваля-конкурса «Арт-Триумф», 2016г.

*Дипломант II ст. Международного телевизионного конкурса-фестиваля
«Национальное достояние», Москва-Чебоксары, 2016г.

* «Лучший театральный коллектив» по итогам Губернаторского конкурса, 2016г.

*Лауреат I ст., дипломант Краевого конкурса чтецов, 2017г.

*Лауреат I ст. Международного он-лайн конкурса искусств
«Золотой мир талантов», г. Омск, 2017г.

*Лауреат II ст. Краевого национального театрального фестиваля «Овация», 2017г.

*Лауреат III ст. Международного детско-юношеского театрального
он-лайн фестиваля «Третий звонок», г. Москва, 2017г.

*Гран-При Всероссийского фестиваля любительских театров
«Дальневосточный бенефис», г. Комсомольск-на-Амуре, 2017г.

*Гран-При, лауреат, дипломант III ст. открытого городского фестиваля
детских театральных коллективов «Театральная весна», 2012, 2014, 2018гг.
*Лауреат I ст. Международного многожанрового конкурса «Культурное наследие Великой Победы», г. Волгоград, 2020г.

Дипломант I степени Международного конкурса искусств «Зимняя сказка»,
г. Москва, 2020г.

Лауреат III степени Всероссийского конкурса «Живое слово», г. Киров, 2021г.

Гран-При, Лауреат I, II степени Международного многожанрового заочного конкурса талантов для детей и взрослых «К вершине творчества», г. Тюмень, 2021г.

Лауреат I степени Всероссийского творческого конкурса «Матрёшка. 31», 2021г.

Лауреат I степени Всероссийского творческого конкурса «Новогодний карнавал: путешествие в зимнюю сказку», 2021г.

Лауреат I степени «Всероссийской Олимпиады искусств. Дальний Восток», 2021г.

Лауреат II степени Всероссийского межнационального фестиваля-конкурса искусств «Сияние Амура», 2021г.

Лауреат II степени Международного телевизионного проекта-конкурса «Талант 2021»,
г. Москва, 2021г.

Фотогалерея