Образцовый театральный коллектив «Карусель»

Коллектив создан в 2014 году.
Руководитель – Тарасова Елена Евгеньевна
В коллективе занимаются ребята в возрасте 10 – 13 лет.

Расписание занятий:

Вторник

Пятница

Суббота

15.00 — 15.40

15.45 — 16.25

14.15 — 14.55

Вокал

(муз. класс)

Индивид. зан.

(метод. каб.)

Индивид. зан.

(дискозал)

15.45 — 16.25

16.30 — 17.10

15.00 — 15.40

Сцен. речь

(сцена)

Сцен. речь

(муз. класс)

Индивид. зан.

(сцена)

16.30 — 17.10

17.15 — 17.55

Акт. мастерство

(сцена)

Акт. мастерство

(муз. класс)

17.15 — 17.55

18.00 — 18.40

Акт. мастерство (сцена)

Индивид. зан.

(сцена)

Творческие достижения

Дипломант II Регионального конкурса очень юных исполнителей
хореографического искусства «Крестики-нолики», 2015г.

*Лауреат II ст. Регионального конкурса «Соломенная шляпка»,
г. Владивосток, 2015г.

*Лауреат II, III ст. Городского фестиваля «Рождество глазами детей», 2016, 2017гг.

*Дипломант II ст. Международного он-лайн конкурса «Талант-2016», г. Москва

*Дипломант III ст. Международного телевизионного конкурса-фестиваля «Национальное достояние», Москва-Чебоксары, 2016г.

*Лауреат II ст. Дальневосточного фестиваля-конкурса детского творчества
«Юные дарования» («Тру-ля-ля и Ко»), 2017гг.

*Лауреат III ст. Регионального конкурса-фестиваля «Дальневосточная жемчужина»
г. Владивосток, 2016, 2017гг.

*Лауреат II ст. Международного он-лайн конкурса искусств «Золотой мир талантов»,
г. Омск, 2017г.

*Дипломант Международного детско-юношеского театрального
он-лайн фестиваля «Третий звонок», г. Москва, 2017г.

*Лауреат IIст., дипломант открытого Краевого «Талантливые дети», 2017г.

*Лауреат I, II ст. Всероссийского фестиваля «Новая версия», ус. Литвиново, 2018г.
*Дипломант Дальневосточного конкурса чтецов «Моя любовь – моя Россия»,
г. Владивосток, 2018г.

* Диплом «За актёрский ансамбль» Межрегионального фестиваля детских любительских театров «Хабаровские театральные встречи», 2018г.

*Лауреат I, II ст. Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Берег побед», г. Сочи, 2019г.

*Лауреат I, II ст. Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Южная сказка», г. Пицунда, Абхазия, 2019г.

* Лауреат I ст. Регионального творческого конкурса «Хабаровчата», 2019г.

*Дипломант I ст. Международного многожанрового конкурса
«Культурное наследие Великой Победы», г. Волгоград, 2020г.

* Дипломант II степени Международного конкурса искусств «Зимняя сказка»,
г. Москва, 2020г.

* Лауреат I, II степени Всероссийского патриотического фестиваля-конкурса
«Города, овеянные славой», г. Старый Оскол, 2021г.

* Лауреат II степени Международного многожанрового заочного конкурса талантов
для детей и взрослых «К вершине творчества», г. Тюмень, 2021г.

* Лауреат I степени Всероссийского творческого конкурса «Матрёшка. 31», 2021г.

* Лауреат I степени «Всероссийской Олимпиады искусств. Дальний Восток», 2021г.

* Лауреат I степени Всероссийского межнационального фестиваля-конкурса
искусств «Сияние Амура», 2021г.

* Лауреат I степени Всероссийского творческого конкурса «Новогодний карнавал:
путешествие в зимнюю сказку», 2021г.