29.12.2023 года на сцене ГДК Центр театрального искусства «Бенефис» при участии образцового ансамбля классического танца «Дивертисмент» МБУК ХЦХИ и хореографического ансамбля «Стрекоза» показа спектакль «Морозко». Зимнюю сказку посетило 1360 хабаровчан. Яркая, веселая, поучительная история не оставила равнодушными ни больших, ни маленьких зрителей. В отзывах тех, кому посчастливилось получить пригласительный билет, много восторженных слов в адрес актеров, исполнителей главных и второстепенных ролей. Понравилось все: актерская игра, режиссерское решение, музыка, художественное оформление, костюмы, динамичность действия, воздушность хореографических номеров. Вот только несколько примеров, как люди делились впечатлениями об увиденном.

Вчера получила огромное удовольствие посмотрев ваш спектакль, действительно настоящая сказка. Оформление красочное, артисты молодцы. Морозко просто чудо, а Марфушенька- душечка, хотя и отрицательный персонаж. Хочется пожелать всему коллективу дальнейших творческих успехов и процветания. Молодцы!!!

Всем добрый день 🌞 Сегодня были с дочей в ГДК,ходили на зимнюю сказку «Морозко».
Народу было много,детки всех возрастов и в зале когда мы сели на места стоял негромкий гул голосов предвкушающий скорое погружение в сказочку🤩
Ну и конечно же сам Морозко произвёл впечатление 🥰
СПАСИБО 🙏🏻🙌🏻☺️