Архиерейская ёлка

8 января в Городском дворце культуры прошла архиерейская ёлка. По традиции участниками праздника стали дети, которые в течение года отличились в труде и учёбе в общеобразовательной и воскресной школах, те, кто принимал участие в епархиальных мероприятиях, дети священников и сотрудников Хабаровской епархии, ребята из малообеспеченных, многодетных семей и семей военных.

Детям и взрослым был представлен спектакль «Морозко» с прологом «Рождественская шкатулка», подготовленный Хабаровским центром театрального искусства «Бенефис» при участии народного молодёжного театра «Начало», образцового ансамбля классического танца «Дивертисмент» МБУК ХЦХИ и фолк-фьюжен проекта «Красные бусы».

В конце праздника каждый маленький гость получил сладкий подарок.