«Бенефис» — лучшее учреждение культурно-досугового типа

54076

23 марта в Городском дворце культуры прошёл Концерт ко Всероссийскому Дню работника культуры.

Празднование началось с торжественной церемонии награждения лучших работников, победителей конкурсов «Лучшее муниципальное учреждение культуры», «Лучший работник муниципального учреждения культуры».

В номинации «Лучшее учреждение культурно-досугового типа» победителем стал Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис».

В номинации «Лучший работник учреждения культуры» диплома 3 степени удостоена Анна Эдуардовна Мартюшева, специалист по жанрам ХЦТИ «Бенефис», руководитель образцового театрального коллектива «Весёлые ребята».

Почётной грамотой за добросовестный труд высокий профессионализм и значительный вклад в развитие культуры и искусства награждена Татьяна Дмитриевна Полоненко, секретарь ХЦТИ «Бенефис»

После торжественной церемонии награждения состоялся грандиозный концерт. В нем приняли участие 300 музыкантов, танцоров, певцов. Это коллективы хабаровских учреждений культуры, артисты Хабаровской краевой филармонии, музыканты Дальневосточного симфонического оркестра, коллектив военного духового оркестра, фольклорные и хореографические ансамбли.