Бенефисовцы покоряют арену цирка!

Впервые на арене Хабаровского краевого цирка прошло театрализованное представление «Путешествие по 13-ой планете».

Необыкновенную сказку для всей семьи показали цирковые студии города Хабаровска. Вместе с главными героями Девочкой и Звездой зрители отправились в звёздное и таинственное путешествие по сказочной планете, увидели многообразие цирковых жанров, удивительные, яркие номера. На манеж вышли лучшие цирковые коллективы Хабаровского края: студии «Миллениум», «Смайлики», «Экспрессия», «Ins.art», «Поколение Z», «Планета Криц», а также образцовая цирковая студия «Юная плеяда»

Среди участников был и хореографический ансамбль «Стрекоза» Центра театрального искусства «Бенефис». Совместно с цирковой студией «Миллениум» наши юные артисты показали зрителям 4 незабываемых истории.