Дальневосточный молодёжный творческий фестиваль «ART острова»

Народный молодёжный театр «Начало» по приглашению комитета по молодёжной политике Сахалинской области принял участие в Дальневосточном молодёжном творческом фестивале «ART острова».
В фестивале, который проходил в г. Южно-Сахалинск, приняли участие 150 участников из Благовещенска, Хабаровска, Невельска, Углегорска и других городов Сахалинской области. Студенты, школьники, рабочая молодёжь показывали спектакли, миниатюры, читали прозу и стихи, посвящая своё творчество Году Театра.

Спектакль «Венецианский переполох» (режиссёр Марина Ефремова) Народного молодёжного театра «Начало» стал Лауреатом 1 степени, завоевал диплом «Лучшие костюмы», а два артиста удостоены специальных наград: Иван Гриценко – «Лучшая мужская роль», Дмитрий Сергеев – «Яркое воплощение образа».