День окончания Второй Мировой войны

odushvoshjb15

30 августа 2015 года Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис» принял участие в праздничных  мероприятиях, посвящённых

70-летию окончания Второй Мировой войны. Местом действия стал городской парк  «Динамо».

Жителям города и гостям краевой столицы представилась возможность своими руками изготовить бумажного голубя Мира, написать слова благодарности ветеранам, посмотреть выставку военной техники, сделать ретро-фото.

На протяжении всего дня на территории парка звучали мелодии и песни военных лет, танцевали хореографические коллективы, а в завершении праздника выступил большой детский хор, в состав которого вошли и воспитанники «Бенефиса».

odushvoshjb16

odushvoshjb17