Фестиваль любительских театров Дальнего Востока

Поздравляем Народный молодёжный театр «Начало» с победой в Дальневосточном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса любительских и студенческих театров!

Фестиваль длился 5 дней. В Региональном туре, который проходил в Хабаровске, свои спектакли показали 10 коллективов-участников из Республики Саха (Якутия), Приморского, Камчатского, Хабаровского краёв, Амурской и Еврейской автономной областей.

Молодёжный театр «Начало» представил на суд жюри спектакль по роману Ивана Шмелёва «История любовная» и одержал уверенную победу. Руководитель коллектива Марина Ефремова удостоена диплома «Лучшая работа режиссёра-педагога». А актёры Елена Богачёва и Дмитрий Сергеев победили в номинации «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль».

Теперь Хабаровский коллектив представит свою работу в финале фестиваля-конкурса в г. Москва.