Голосок

28-29 октября 2023 года в Доме культуры для молодёжи и населения состоялся ежегодный открытый городской вокальный конкурс любительского творчества «Голос`ОК»

Конкурс проходил в 7-й раз, за эти годы в нём приняли участие более 1,6 тысячи человек. В 2023 году свои творческие номера представили 142 участника.

Среди участников конкурса отметились своим ярким выступлением и воспитанники вокальной группы «Нотка» Центра театрального искусства «Бенефис»

Под руководством педагога-наставника Елены Петровны Жирковой ребята стали дважды Лауреатами 1 и 3 степени.

Поздравляем ребят и их руководителя с достигнутыми успехами и желаем дальнейшего творческого развития!