«Хабаровские театральные встречи»

Подведены итоги VII Межрегионального фестиваля детских любительских театров «Хабаровские театральные встречи».

В числе лучших и воспитанники Хабаровского Цента театрального искусства «Бенефис»:

* Ирина Назарова и Никита Сударев — диплом «За лучший дуэт», спектакль «Сказка ложь, да в ней намёк…», режиссёр Залипа Александра Владимировна, театральный коллектив «Сказка»

* Маргарита Дайнеко — диплом «За исполнение  роли рыбки» в спектакле «Сказка о рыбаке и рыбке», режиссёр Мартюшева Анна Эдуардовна, образцовый театральный коллектив «Весёлые ребята»

* Тимур Какаулин — диплом «За исполнение роли Старика» в спектакле «Сказка о рыбаке и рыбке», режиссёр Мартюшева Анна Эдуардовна, образцовый театральный коллектив «Весёлые ребята»

* Виктория Ким — диплом «За лучшую роль второго плана», спектакль «Приключения Пеппи», режиссёр Залипа Александра Владимировна, театральный коллектив «Сказка»

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!