Искусство XXI века

21 и 22 октября воспитанники театральных коллективов «Сказка», «Весна» и «Светлячки» демонстрировали своё мастерство на площадке Всероссийского конкурса «Искусство XXI века» во Владивостоке.

Нашим ребятам удалось произвести впечатление на жюри конкурса и вновь завоевать высшие награды. В этот раз в «Бенефис» отправляются сразу два Гран-При — их заслуженно получили Валентина Гадыршева и Валентина Тивоненко.

Вот какими впечатлениями делится руководитель Образцового театрального коллектива «Светлячки» Павленко Вера Ефимовна:

«Наш театральный центр периодически принимает участие в театральных конкурсах города Владивостока. Наши воспитанники хотят участвовать и узнавать работы других детей: чтецкие и театральные, набираться опыта. Гр. СВЕТЛЯЧКИ уже много лет выезжает на разные конкурсы Приморских организаторов. Копилка наша пополняется победами. В данном конкурсе мы стали Лауреатами 1 степени по возрастным категориям 9 , 13. 15 лет. А также получили Гран При среди чтецов 14 и 16 лет. Ведущие и члены жюри были очень довольны нашим выступлением, нашей артистке удалось вызвать у них слезы. Такова была оценка за Гран-При Валентины Гадыршевой. Недавно она стала Мэровской стипендианткой и теперь доказала, что не зря удостоилась этого звания.

Бенефисовских участников часто выделяют на разных конкурсах как наиболее подготовленных ребят. Спасибо нашему учреждению и директору за колоссальную поддержку на выездных и городских конкурсах. »

Еще раз поздравляем ребят и их педагогов — Александру Владимировну Залипа, Веру Ефимовну Павленко, Елену Владимировну Кондакову. Гордимся вами! Так держать!