Лучший театральный коллектив

17 мая 2019г. в Хабаровской краевой филармонии состоялось награждение лауреатов ежегодного краевого Губернаторского конкурса детско-юношеского художественного творчества. Его главной целью является приобщение детей и юношества к культурным традициям России, а также поддержка и развитие молодых талантов. Дипломы вручил министр культуры края Александр Федосов.

Творческое соревнование проводится с 2007 года. За все время его лауреатами стали 94 коллектива. В этом году на конкурс поступило 22 заявки из шести муниципальных образований. Победителями признаны восемь коллективов из Хабаровска, Амурского, Верхнебуреинского и Хабаровского районов.

В номинации «Лучший театральный коллектив» победителем стал Народный молодёжный театр «Начало», руководитель Ефремова Марина Анатольевна.

Поздравляем творческую группу Молодёжного театра с победой и желаем дальнейших творческих успехов!