Лучший театральный коллектив

17 мая в Хабаровской краевой филармонии состоялось торжественное награждение победителей Краевого Губернаторского конкурса детско-юношеского художественного творчества.
Среди победителей оказались и «бенефисовцы» — Народный молодежный театр «Начало» по итогам конкурса стал лучшим театральным коллективом Хабаровского края!
Сразу после объявления результатов состоялся Гала-концерт лучших коллективов региона: перед зрителями выступили танцевальные, эстрадные и цирковой коллективы, фольклорные и народные ансамбли, хоры краевой столицы и районов. А театр «Начало» представил зрителям нежную постановку «Позволь мне тебя любить».
Поздравляем! Гордимся и любим! Продолжаем идти к новым победам!