«На творческом Олимпе»

urghehoeoh-1-

Поздравляем победителей X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе», проходившего в рамках Международного проекта «Салют талантов» в г. Сочи:

Образцовый театральный коллектив «Весёлые ребята» (руководитель – Мартюшева Анна Эдуардовна).

Клоунский дуэт Дмитрий Сергеев и Николай Ефремов – диплом Лауреата 1 степени в номинации «Театральное творчество. Малые формы».

Образцовый театральный коллектив «Веснушки» (руководитель – Ефремова Марина Анатольевна).

Дуэт Анна Бурцева и Алексей Дмитриев – диплом Лауреата 1 степени в номинации «Театральное творчество. Малые формы».

urghehoeoh-5-

Анна Бурцева – диплом Лауреата 1 степени в номинации «Театральное творчество. Художественное слово», диплом «Самого артистичного участника».

urghehoeoh-6-
Алексей Дмитриев – диплом Лауреата 2 степени в номинации «Театральное творчество. Художественное слово».