Нескучная классика

6 июня на Комсомольской площади состоялось Арт-событие «Нескучная классика», посвящённое Дню Рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Для гостей праздника выступили: ансамбль народной песни «Марома», фолк-группа «Варвара», ансамбль народной музыки и песни «Берега России», детские духовые оркестры из центра современной эстрадной музыки «Алегретто», ДМШ №1, ДК Горького, Хабаровского центра театрального искусства «Бенефис» и др.

Артисты Центра театрального искусства «Бенефис» показали большим и маленьким зрителя спектакль «Волшебный барабан» по мотивам известной народной сказки «Каша из топора», режиссёр Елена Кондакова.