«Ночь в музее» — 2020

В рамках реализации онлайн-проекта «Музей дома» проводится акция «Ночь в музее» — 2020 в Музее истории города Хабаровска.

16 мая 2020 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Ночь музеев».

В этом году акция в Хабаровске пройдет в необычном формате, и будет представлена «В эфире» телеканала «Хабаровск» на сайте https://www.youtube.com 22.05.2020 г. в 20.00 ч.

В рамках программы будет показан музей «изнутри», его «кухня»: как создаются экспозиции и выставки, что такое музейный экспонат, и что такое атрибуция предмета.

Сотрудники музея расскажут как формируется музейная коллекция, поделятся своими знаниями и мастерством в создании авторских программ, пригласят в литературно-музыкальную гостиную и проведут мастер-классы.

Добро пожаловать на «Ночь в музее» — 2020 в городском музее Хабаровска!