Новый год в «Бенефисе»

novyjgod20141

В период Новогодних праздников более 800 девчонок и мальчишек из разных районов города побывали в Центре театрального искусства «Бенефис». Юные зрители посмотрели увлекательную сказку «Что такое Новый год?», а после спектакля их ждала игровая программа у ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев.

Как всегда праздник прошёл на высоком уровне, оставив самые добрые и светлые воспоминания в сердцах зрителей. Книга отзывов пестрит благодарностями.

Вот некоторые из них:

«…Праздник очень понравился не только детям, но и их родителям. Сказочная атмосфера праздника, смех и веселье не покидали нас. На лицах детей только улыбки. Мы все остались довольны…» (МБОУ СОШ № 49, 2 «В» класс)

«Второй год подряд приходим в Ваш театр на Новогодние утренники, и второй год подряд Ваш маленький театральный коллектив удивляет своими огромными возможностями! Так держать ещё 30 лет! Сегодня особенно впечатлила Баба Яга, — вернула в моё детство и сказки А. Роу…» (Садовые)

«Спасибо за интересный, замечательный праздник, подготовленный для ребят. Дети уходят домой с замечательным настроением. Желаем новых творческих идей, успехов и почаще приглашать к себе в гости…» (МБОУ СОШ № 68, 2 «Б» класс)

novyjgod20142

Мы используем cookie.
Во время посещения сайта МБУК ХЦТИ «Бенефис» Вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Согласен