Отчётный концерт в Королевстве Изящных Искусств

fjbfjbnklefnb-1-

16 мая 2015 года в зрительном зале Дома культуры молодёжи и населения не было свободных мест. И это не случайно!

Ведь именно в этот день здесь проходил отчётный концерт Хабаровского центра театрального искусства «Бенефис» «Мир, в котором я живу!».

Ребята из театральных коллективов «Веснушки», «Весёлые ребята», «Весна», «Светлячки», «Звёздочки», «Улыбка», «Капитошки», «Карусель», хореографической студии «Стрекоза» и вокальной группы «Звоночки» показали зрителям всё, чему они научились за год.

Для многих это был первый выход на большую сцену.

Зрители, среди которых были родители участников концерта, их бабушки и дедушки и просто неравнодушные к искусству люди, тепло встречали юных артистов и не скупились на аплодисменты!

fjbfjbnklefnb-12-

fjbfjbnklefnb-11-