Планета детства

С 9 по 12 марта 2019 г. творческая делегация Хабаровского центра театрального искусства «Бенефис» в составе 22 воспитанников Хореографического ансамбля «Стрекоза» и солистки вокальной группы «Нотка» Софьи Шевцовой вместе с руководителями и родителями приняли участие в Международном фестивале-конкурсе детского творчества «Планета детства», который проходил в городе Муданьцзян, провинции Хэйлунцзян, КНР.

Коллектив представил на суд Международного жюри 3 танцевальных и 1 вокальный номер:

— Софья Шевцова – Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный вокал».
— Танец «Ох, уж, эти девчонки!» — Лауреат 1 степени в номинации «Народный стилизованный танец».
— Танцы «Тайна чёрных котов» и «Бродячие артисты» — Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец»

А в визитке коллектива приняли участие не только дети, но и родители.

В рамках фестиваля, проводимого компанией «Рустика» ребята посетили с экскурсией Сафари-парк и Аквапарк, прогулялись по улицам города.

У всех участников остались яркие и незабываемые впечатления!