Поколение

Хореографический ансамбль «Стрекоза» принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Поколение», который проходил 28 мая в г. Владивостоке.

Воспитанники коллектива привезли на конкурс 6 танцевальных работ, две из которых были премьерными. По итогам конкурса танец «Вновь увидимся с тобою…» стал Лауреатом 1 степени, танцы «Зимняя кутерьма», «Сокровища моря», «Жмурки» удостоены звания Лауреата 2 степени, а танцы «Ох, уж, эти девчонки» и «Тайны Египта» Лауреата 3 степени.

А ещё ребята побывали на Театральной экскурсии Приморской сцены Мариинского театра, посетили Токаревский моряк, погуляли по местному Арбату и Спортивной набережной и поучили море положительных эмоций!