Поздравляем победителей!

sjvuhe9godf-1-
20 марта в Хабаровском государственном институте

проходил 2-ой Региональный конкурс самых юных исполнителей хореографического искусства «Крестики-нолики».

В конкурсе принимали ребята в возрасте от 3 до 8 лет.

Жюри оценивало не только исполнительское мастерство юных танцоров, но и работу балетмейстера и костюмы участников.

Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис» представил на суд жюри 4 номера.

Танец «На арене цирка» в исполнении подготовительной группы хореографической студии «Стрекоза» получил диплом Лауреата 1 степени в возрастной группе 5-6 лет, а ребята из основного состава исполнили 2 номера: «Лошадки» и «Первый бал» и стали дипломантами конкурса в возрастной группе 7-8 лет.

Также в конкурсе принимал участие театральный коллектив «Карусель». Их танец «Зонтики» также стал дипломантом конкурса в возрастной группе 7-8 лет.

sjvuhe9godf-2-

sjvuhe9godf-10-

sjvuhe9godf-9-

sjvuhe9godf-8-

sjvuhe9godf-6-

sjvuhe9godf-5-

sjvuhe9godf-4-

sjvuhe9godf-3-

А 21 марта на сцене Хабаровского Краевого Дворца культуры Профсоюзов состоялся Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества «Юные дарования» (Тру-ля-ля и Ко),

где также принимали участие юные вокалисты

и артисты «Бенефиса».

Святослав Диц стал Лауреатом 3 степени, исполнив песню «Бабушка и дедушка». А вокальное трио «Звоночки» и дуэт чтецов Дмитрий Васильев и Руслан Лукасик из театрального коллектива «Улыбка» стали дипломантами конкурса.