Поздравляем стипендиатов

odushvoshjb20Олесе Подъячевой, актрисе образцового театрального коллектива «Веснушки» (руководитель – Ефремова Марина Анатольевна) присуждена стипендия Губернатора Хабаровского края одарённым детям и талантливой молодёжи за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве.

odushvoshjb21Михаилу Чистякову, актёру образцового театрального коллектива «Весна» (руководитель – Кондакова Елена Владимировна) присуждена стипендия Мэра города одарённым детям и талантливой молодёжи за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве.

Администрация и творческий коллектив центра театрального искусства «Бенефис» поздравляет стипендиатов и их руководителей и желает дальнейших творческих успехов.