Премьера!

ushi1

26 февраля в Хабаровском центре театрального

искусства «Бенефис» состоялась премьера музыкальной сказки «Волшебные уши-2» (автор-постановщик – Ольга Копейкина).

Спектакль – урок, проходящий в лесном театре, (автор–режиссер интересным приемом вовлекает в процесс урока весь зрительный зал – учеников), где учатся вместе с ребятами-зрителями на протяжении спектакля два друга: заурядный ученик Бельчонок и лучший ученик лесной школы Зайчонок. Хитрые Лисы – учителя Лесной школы, — разоблачают лгунишку Зайца, учащегося на пятерки с помощью волшебных ушей-подсказки, но на помощь приходит верный друг Бельчонок. Мораль: «Терпением, старанием уменьем, прилежанием добился Зайка знания, вот так!» — заканчивает спектакль. Хороший урок получили маленькие зрители!

В ролях:

Заяц – Виталий Кузьменко