Премьера!

355232868 ноября в центре театрального искусства «Бенефис» состоялась премьера
спектакля «Трям! Здравствуйте!» по одноимённой сказке Сергея Козлова
в постановке режиссёров Валерия Караваева и Елены Кондаковой. В спектакле приняли участие актёры театра «Бенефис»: Светлана Лазарева – Заяц; Анастасия Праскова – Медвежонок; Юлия Торопова – Ёжик ; Виталий Кузьменко – Волк.
В зале как всегда был полный аншлаг. Особый восторг спектакль вызвал у самых маленьких зрителей: они волновались, сопереживали героям, поддерживали их в трудных ситуациях. Не смотря на то, что спектакль рассчитан на детский возраст, он нашёл отклик в сердцах взрослого зрителя, потому что тема дружбы не имеет возрастного ограничения.
Творческий коллектив центра «Бенефис» приглашает старых и новых зрителей на спектакль «Трям! Здравствуйте!», а наши артисты помогут Вам окунуться в волшебный мир сказки.