Премьера

22 марта в Хабаровском центре театрального искусства «Бенефис» состоялась премьера спектакля Народного молодёжного театра «Начало» «Пер Гюнт» по мотивам одноименной пьесы Генрика Ибсена, режиссёр Марина Ефремова.

«Пер Гюнт» — одно из самых популярных произведений Г. Ибсена, очень непохожее на другие его пьесы. Это романтическая поэма, насыщенная поэзией природы, что нашло своё отражение в знаменитой сюите Эдварда Грига.

В спектакле заняты артисты театра: Иван Гриценко, Елена Богачёва, Анна Мартюшева, Влада Измайлова, Мария Ашарова, Антон Маскалёв, Ксения Винник, София Трапинская, Олег Киселёв, Олеся Подъячева, Валентина Маскалёва, Альбина Проценко, Юлианна Майоренко, Дмитрий Зуев, Егор Костюченко.