Россия Вечная Держава

Выходные для сотрудников и воспитанников «Бенефиса» выдались яркими и насыщенными!

4 февраля, в воскресенье, в ОДОРА состоялся VI Многожанровый Всероссийский конкурс «Россия — вечная Держава». ВСЕ наши участники вошли в число призёров конкурса и получили звания Лауреатов!

А Образцовый театральный коллектив «Весёлые ребята» (Руководитель — Анна Эдуардовна Мартюшева) стали обладателями Гран-При!

Искренне поздравляем участников и их руководителей! Образцовый театральный коллектив «Весёлые ребята» и Анна Эдуардовна Мартюшева, театральный коллектив «Сказка» и Александра Владимировна Залипа, Образцовый театральный коллектив «Светлячки» и Вера Ефимовна Павленко — наши сегодняшние герои!

Гордимся достижениями бенефисовцев, так держать!