Стипендия мэра г. Хабаровска одарённым детям и талантливой молодёжи

12 октября в Детской музыкальной школе № 4 состоялось награждение стипендиатов Мэра города за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве.

Поздравить ребят с получением стипендий прибыли заместитель мэра Хабаровска по социальным вопросам Ольга Мильчакова и начальник управления культуры Марина Стоякина. Вместе с ребятами в неформальной обстановке они обсудили их успехи на городских, краевых и всероссийских и международных конкурсах. Затем юным артистам вручили свидетельства о получении стипендий мэра Хабаровска.

Поощрения достались 10 талантливым ребятам: музыкантам, танцорам и представителями театральных студий. Среди них и воспитанницы Хабаровского центра театрального искусства «Бенефис» Алёна Наконечная (руководитель Залипа Александра Владимировна) и Вероника Малкова (руководитель Павленко Вера Ефимовна).

Гордимся нашими ребятами и их руководителями!