Своё решение

С 27 по 29 апреля в КДКС «Арсеналец» проходил Всероссийский проект-конкурс в мире творчества «Своё решение», хореографическое направление, проводимый компанией «Рустика», г. Владивосток. Центр театрального искусства «Бенефис» на конкурсе представлял хореографический ансамбль «Стрекоза» (руководитель -Ушакова Оксана Игоревна, помощник – Филиппова Юлия Сергеевна).

В рамках конкурса воспитанники и руководители посетили 4 мастер класса под руководством ведущих танцоров Театра танца Антона Косова.

Конкурсные просмотры проходили в 2 дня. А 29 апреля состоялся Гала-концерт конкурса и Церемония награждения участников. Особенно приятно, что танец «Ох, уж, эти девчонки!» прошёл в Гала-концерт конкурса и стал Лауреатом 2 степени. Танец «Баю-баюшки» удостоен Диплома 1 степени, а танец «Тайна чёрных котов» — Диплома 2 степени!

Большое спасибо организаторам за прекрасную организацию конкурса!