Театральные встречи

Поздравляем театральный коллектив «Карусель», руководитель Лина Евгеньевна Тарасова, дипломантов Межрегионального фестиваля детских любительских театров «Хабаровские театральные встречи»!
Фестиваль проходил со 2 по 5 ноября на сценических площадках Хабаровского государственного института искусств и культуры и Краевого театра юного зрителя.
В нём приняли участие 16 театральных коллективов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Лучегорска, Троицкого и Переяславки.
Коллектив «Карусель» представил на суд жюри и зрителей музыкальный спектакль «Старая сказка на новый лад» по мотивам русской народной сказки «Репка». Юные артисты удостоены диплома в номинации «Лучший актёрский ансамбль».