Улыбнись и радуйся весне!

24

30 апреля на сцене Дома культуры молодёжи и населения состоялся большой юбилейный концерт «Улыбнись и радуйся весне!», посвящённый 35-летию Хабаровского центра театрального искусства «Бенефис».

Поздравить юбиляров пришли:

Ольга Леонтьевна Копейкина — основатель, директор центра с 1981 по 2013 гг.

Юрий Васильевич Бакури – специалист отдела традиционной культуры Дома народного творчества КНОТОК

Елена Валентиновна Суркова – председатель Хабаровского краевого отделения Всероссийского детского фонда

Василий Александрович Волосников – депутат городской думы, директор МБОУ СОШ № 85 и многие другие.

В концерте приняли участие все творческие коллективы центра «Бенефис»: «Золотой ключик», «Огонёк», «Карусель», «Стрекоза», «Капитошки», «Цветочки», «Весёлые Веснушки», «Весна», «Светлячки», «Нотка», а также актёрская труппа «Бенефис».

В зрительном зале не было свободных мест, царила атмосфера праздника, добра и улыбок.

25

26