Выступление военного оркестра и детей г. Хабаровска на фестивале «Амурские Волны»

Уже в пятый раз в городе Хабаровске проходит международный фестиваль военно-духовых оркестров «Амурские волны». В этом году впервые, в истории проведения фестиваля совместно с оркестром штаба Восточного регионального командования Федеральной службы войск национальной гвардии России и солистами ансамбля «Амур» выступали дети г. Хабаровска.

Совместно с военными музыкантами на высоком профессиональном уровне на площадках города выступили: детский духовой оркестр Детской музыкальной школы №1, Детский духовой оркестр «Аккорд» Центра детского творчества «Гармония», духовой оркестр Хабаровского краевого колледжа искусств оркестр, вокальные ансамбли «Веселые нотки», «Улыбка» Детской музыкальной школы № 1, образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» Хабаровского центра хореографического искусства. Все в фестивале приняло участие более 260 детей.

Поздравляем всех участников с этим большим событием!!

2 от Игоря фото дети и Халилов