Зелёный град

1 июня в Хабаровске стартовала первая смена для трудовых отрядов старшеклассников. Во всех районах Хабаровска сотни школьников вышли на улицы для помощи по санитарной очистке города и социальной поддержки его жителей. Среди них был и трудовой отряд «Зелёный град» Хабаровского центра театрального искусства «Бенефис».

Ребята очищали от мусора дворы, скверы, парки и бульвары, проводили социальные акции, помогали ветеранам и пожилым одиноким людям, организовывали спортивно-развлекательные программы на жилмассивах, а также участвовали в мероприятиях, приуроченных Дню России.

Трудовой отряд «Зелёный град» занял 1 место в районном смотре-конкурсе «Марш трудовых отрядов». Поздравляем ребят и их руководителя Оксану Игоревну Ушакову!