«Звезда театрала»

5 декабря в Вахтанговском театре вручили «Звезду Театрала» — одну из главных наград для актёров и режиссёров, ведь номинируют и выбирают лауреатов зрители. Всего в 18-и номинациях в шорт-листе были представлены 54 кандидата. Премия зрительских симпатий «Звезда Театрала» вручается ежегодно с 2008 года. Это единственная российская награда в сфере театрального искусства, которая обладает статусом независимой премии зрительских симпатий. Нынешняя церемония стала уже 15-й по счёту. Ведущими вечера стали известные артисты Александра Урсуляк и Андрей Заводюк.

В номинации «Лучший любительский театр» победу одержал Народный молодёжный театр «Начало» Хабаровского центра театрального искусства «Бенефис».

Мы от всего сердца благодарим наших любимых зрителей за доверие и, поистине, безграничную поддержку!!!