Народный молодежный театр «Начало» из Хабаровска победил в номинации «Лучший любительский театр». Премию представителям театра вручил председатель медиаконгресса «Содружество журналистов», секретарь Союза журналистов РФ Ашот Джазоян.

Генеральным партнером церемонии выступает «Газпромбанк».

Партнёрами проведения вечера стали Tenzor Consulting Group, Флотилия «Рэдиссон Ройал», круглогодичный горный курорт «Роза Хутор», видеохостинг VK Видео, ювелирный бренд Roberto Bravo, сеть салонов красоты SACO, бренд косметики и парфюмерии Л’ОКСИТАН, имидж-студия Светланы Голяковой, магазин мужских костюмов и смокингов Black Tie Club и бутик дизайнерской бижутерии ручной работы от Александра Титкова.

Источник: https://t.me/teatralmedia/6318