Наши стипендиаты

Пегушин Александр

Назначена премия администрации г. Хабаровска «Надежда российской культуры».

Дарья Уланова

2002

Назначена стипендия Дальневосточного отделения международного благотворительного фонда «Новые имена».

Маскалева Валентина

2007

Назначена стипендия губернатора Хабаровского края за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве одаренным детям и талантливой молодежи.

Зарянов Владислав

2008

Мирошин Никита

2008

Джемерук Александр

2009

Медведская Алина

2011

Тырцева Ксения

2013

Дзюнковская Яна

2014

Назначена стипендия мэра г. Хабаровска за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве одарённым детям и талантливой молодёжи.

Олеся Подъячева

2016

Присуждена стипендия Губернатора Хабаровского края одарённым детям и талантливой молодёжи за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве.

Михаил Чистяков

2016

Присуждена стипендия Мэра города одарённым детям и талантливой молодёжи за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве.

Мардашова Дарья

2017