День Победы

9 мая наша страна отмечала один из главных народных праздников — День Победы в Великой Отечественной Войне.

В торжественных мероприятиях приняли участие и наши воспитанники. Целых два творческих десанта отправились на площадки города, чтобы поздравить жителей и гостей Хабаровска.

Насыщенная программа началась с парка им. Ю. Гагарина. На сцену вышли юные артисты из Образцового театрального коллектива «Светлячки» и вокального ансамбля «Нотка». Ребята исполнили несколько военных песен и стихотворения поэтов-фронтовиков.

А на стадионе им. В. Ленина в исполнении воспитанников театральных коллективов «Сказка» и «Карусель» также прозвучали стихотворения о войне.

Зрители по-особенному тепло встречали юных артистов, плакали, кричали браво, и наши ребята, почувствовав такую поддержку, выложились на все 100%.